Новости

Ограждение футбольного поля в Харовске 1

Еще одна спортивная площадка построена Вологодской области в 2019 году. Это не может не радовать, тем более, что ограждение было произведено нашей компанией. И это первое в нашем регионе ограждение спортплощадки сеткой по новой технологии с использованием шестиугольной крученой сетки.

Чем же оно уникально?

Контейнеры для мусора – реформа диктует правила.

Где заказать контейнеры для мусора? Нашим предприятием разработана конструкция контейнера для раздельного сбора ТБО. Мы постарались сделать его максимально отвечающим запросам потребителей. Читайте о технических характеристиках и преимуществах нашего изделия.

 

Поздравляем с Днём металлурга!

Партнеров, друзей и всех кто связал свою жизнь с такой трудной, но почетной работой поздравляем с вашим профессиональным праздником! Искренне желаем побед и достижений, здоровья и благополучия! Будьте счастливы!

Отгрузка габионов заказчику

Последнее время большую популярность набирает использование сетчатых конструкций, так называемых "габионов", в оформлении ландшафта или городской среды. Вот и к нам на производство все чаще стали поступать заказы на них. Работать, решая нестандартные задачи, особенно интересно и конструкторам, и инженерам, и рабочим.

Наверх