Акция на сварные панели в "Метизной лавке"!

Весна не за горами и можно задуматься о начале строительного сезона!

Нужен современный забор? Тогда стоит обратить внимание на решение из сварных сетчатых панелей. Вы отлично сэкономите, купив их по сезонной скидке (по прошлогодним ценам) из наличия в "Метизной лавке". Обращаем Ваше внимание, что количество товара ограничено и скидки по разным акциям не суммируются. 

Скидка на сварные панели в Метизной лавке 2020 - Теплой зимой и цены тают!

Почему стоит выбрать сварное сетчатое ограждение кроме выгодной цены?

Основные преимущества – эстетичный вид,  легко монтируется и долго служит. Мы являемся поставщиками такого ограждения и оно,  за долгие годы эксплуатации,  зарекомендовало себя с наилучшей стороны.

Выбирайте характеристики панелей и столбов с учетом назначения и тогда правильное ограждение будет долго служить вам без дополнительного обслуживания (покраски и ремонта). Обратитесь к менеджеру за консультацией.

При покупке комплекта с калитками, воротами – создадим проект бесплатно!

Ждем вас в "Метизной лавке" ежедневно, кроме воскресенья.

 

Поделиться:

Популярное

Отгрузка габионов заказчику

Последнее время большую популярность набирает использование сетчатых конструкций, так называемых "габионов", в оформлении ландшафта или городской среды. Вот и к нам на производство все чаще стали поступать заказы на них. Работать, решая нестандартные задачи, особенно интересно и конструкторам, и инженерам, и рабочим.

 Отмечаем 100-летие Октябрьской революции!

В связи юбилеем Великой Октябрьской социалистической революции (1917-2017 гг), в нашем магазине "Метизная лавка" для всех покупателей с партийным билетом - СКИДКА! Акция проводится с 16 октября до 5 ноября 2017 г! Спешите за покупками!

Наверх